В Е С Е Н Н Е Е
САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ ПОСЁЛКА
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Добрая акция Почты России

[ A+ ] /[ A- ]

Специалисты Минстроя Хакасии приняли участие в доброй акции Почты России.

Более 50 специалистов Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Республики Хакасия приняли участие в благотворительной акции Почты России – «Дерево добра». Госслужащие решили сделать полезные и познавательные подарки пенсионерам Абаканского пансионата ветеранов и детям детского дома «Ласточка», Дома-интерната «Теремок», Боградской санаторной школы-интерната и Саяногорского реабилитационного центра для детей.

Уже в следующем году адресаты будут получать газеты «Хакасия», «Почтенный возраст»; журналы «Развивашка», «Разумейка», «Царство» и «Юный эрудит».

– Мы благодарим служащих Минстроя Республики Хакасия за чуткость, отзывчивость и большое сердце, – сказала директор УФПС Республики Хакасия Дарья Цилина, – Верим: добрые дела, которые мы делаем накануне такого великого праздника, как Новый год, обязательно вернутся к нам сторицей.  Напомню всем жителям нашей республики, кто хочет сделать полезный подарок детям и людям преклонного возраста, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, что это можно сделать в любой день года.

Оформить подписку можно в любом отделении почтовой связи, на дому или в офисе, пригласив почтальона. В период самоизоляции наиболее удобный способ – онлайн-подписка на сайте Почты России podpiska.pochta.ru/derevo-dobra или с помощью мобильного приложения.

Для оформления благотворительной подписки в почтовых отделениях Хакасии есть список социальных учреждений региона. Выбрать газеты и журналы можно в онлайн-каталоге, где есть тематические и алфавитные разделы с информацией о нескольких сотнях изданий, ценах на них и существующих скидках.

В текущем году социальные учреждения Хакасии благодаря отзывчивым жителям региона получили более 200 подписных изданий. На первое полугодие 2021 года выписано около 80 изданий.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Здравствуйте!
 

Рад приветствовать Вас на официальном сайте Администрации муниципального образования Весенненского сельсовета!

 

Здесь Вы можете познакомиться с работой администрации, планах и перспективах развития нашего села.

 

С уважением, Глава
Весенненского сельсовета

Иванов В.В.

 

Режим работы сельсовета:
 

Понедельник – 8.00 – 16.00
Вторник – 8.00 – 16.00
Среда – 8.00 – 16.00
Четверг – 8.00 – 16.00
Пятница – 8.00 – 16.00
Суббота – выходной
Воскресенье – выходной