В Е С Е Н Н Е Е
САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ ПОСЁЛКА
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Объявление

[ A+ ] /[ A- ]

С целью исполнения требований технических регламентов Таможенного союза «О безопасности пищевой продукции» (ТР ТС 021/2011) и «О безопасности мяса и мясной продукции» (ТР ТС 034/ 2013) на территории Республики Хакасия осуществляется поэтапный переход к организации убоя продуктивных животных в специально отведенных для этой цели местах. В настоящее время на территории Республики имеется 10 пунктов по убою продуктивных животных.

На основании вышеизложенного, в соответствии со ст. 19 Технического регламента Таможенного союза ТР ТС 021/2011 «О безопасности пищевой продукции», утвержденного Решением Комиссии Таможенного союза от 09.12.2011 № 880, в целях осуществления комплексных мер по обеспечению эпизоотического и ветеринарно-санитарного благополучия на территории Республики Хакасия, уведомляем Вас о вводимом на территории Республики Хакасия с 01.07.2021 года запрете на подворный убой мелкого рогатого скота.

Обращаем Ваше внимание, что данный запрет не распространяется на пищевую продукцию, производимую гражданами в домашних условиях, в личных подсобных хозяйствах, предназначенную только для личного потребления, и не  предназначенную для выпуска в обращение на территории Республики Хакасия, Российской Федерации, Таможенного союза.

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Хакасия

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Здравствуйте!
 

Рад приветствовать Вас на официальном сайте Администрации муниципального образования Весенненского сельсовета!

 

Здесь Вы можете познакомиться с работой администрации, планах и перспективах развития нашего села.

 

С уважением, Глава
Весенненского сельсовета

Иванов В.В.

 

Режим работы сельсовета:
 

Понедельник – 8.00 – 16.00
Вторник – 8.00 – 16.00
Среда – 8.00 – 16.00
Четверг – 8.00 – 16.00
Пятница – 8.00 – 16.00
Суббота – выходной
Воскресенье – выходной